Запиши формулу , описывающею зависимость между величинами. Построй таблицу и график этой зависимости.Ерши по графику длинную задачу: Турист идет со скоростью 4 км/ч . Какое расстояние пройдет турист за 1,5 часа. Плизззззззззз
Запиши формулу , описывающею зависимость между величинами. Построй таблицу и график этой зависимости.Ерши по графику длинную задачу:
Турист идет со скоростью 4 км/ч . Какое расстояние пройдет турист за 1,5 часа. Плизззззззззз