Запиши формы настоящего времени 2-го лица единственного числа глаголов , которые даны в начальной форме . глаголы - Принести,гудеть,жужжать,запищать,дышать,заснуть,благодарить,запретить,наградить,победить,поблагодарить .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принести- приносишь, Гудеть- гудишь, запищать- пищишь, Заснуть- засыпаешь, Благодарить- благодаришь, Запретить- запрещаешь, Наградить- награждаешь, Победить- побеждаешь, Поблагодарить- благодаришь.