Запиши глаголы исключения и как можно больше родственных слов к каждому из них РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ УМАЛЯЮ ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО И БЕЗ ОШИБОК :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнать. | ВТОРОЕ Дышать. | Смотреть. | Видеть. | Слышать. | СПРЯЖЕНИЕ Ненавидеть. | Обидеть. | Вертеть. | Зависеть. | Терпеть. | Держать. | Брить. | ВТОРОЕ Стилить. |СПРЯЖЕНИЕ