Запиши глаголы ,обозначь в них основы Выиграть,защищали,изображать,оставляла,отнимать,несла,опаздывать,мешал,закрывали,напоминать,забывать,отвечать,пойти,загорал,выезжать,везти
Запиши глаголы ,обозначь в них основы
Выиграть,защищали,изображать,оставляла,отнимать,несла,опаздывать,мешал,закрывали,напоминать,забывать,отвечать,пойти,загорал,выезжать,везти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выигра,защища,изобража,оставля,отнима,нес,опаздыва,меша,закрыва,напомина,забыва,отвеча,пой,загора,выезжа,вез.