Запиши имена существительные в два столбика Ь после букв шипящих в конце имён существительных в два столбика пишиться не пишется врач... ноч.... гуаш.... малыш..... силач.... горечь ... борщ... вещ.... ключ..... дич.... меч......

Запиши имена существительные в два столбика Ь после букв шипящих в конце имён существительных в два столбика пишиться не пишется врач... ноч.... гуаш.... малыш..... силач.... горечь ... борщ... вещ.... ключ..... дич.... меч... суш.... сторож... помощ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без мягко знака врач малыш силач борщ сторож  с мягким знаком ночь гуашь горечь сушь помощь