Запиши как можно больше сочетаний слов, используя данные слова и однокоренные к ним :  Лиса,хитрость-                                                                                                         Звон,колокол-        ...

Запиши как можно больше сочетаний слов, используя данные слова и однокоренные к ним :  Лиса,хитрость-                                                                                                         Звон,колокол-                                                                                             Беседа,друзья-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хитрая лиса, лисичья хитрость, хитрость лисы,  колокольный звон, звон колоколов, звонящий колокол,  дружеская беседа, беседа друзей, побеседовать с друзьями
Гость
хитрая лисица ,остроумная лиса колокольный звон , звонкий колокол  Я так поняла..