Запиши, как ты понимаешь смысл выражений:воздать почести , буйная сила? зорание спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздать почести :Принести уважение .Буйная сила : Когда человек очень силен но не умеет обращаться со своей силой.
Гость
Воздать почести- почтить кого либо или что либо. Буйная сила- сила которую не сдержать. Неконтролируемая.