Запиши как ты понимаешь выражения : выкатилось оленье стадо : научились чум собирать и ставить : Помогите под !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так говорят, когда например из класса большой толпой вышли ученики. вот наглядный пример этому выражению. или столпотворение людей на площади которые резко вышли от куда то
Гость
Я понимаю это выражение так, что раньше на этом месте не ожидалось скопление такого количества людей, даже и не предвиделось, а тут, раз и появились