Запиши название региона: республики ми области ил края или атомного округа в котором ты живешь ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ как называется главный город твоего...

Запиши название региона: республики ми области ил края или атомного округа в котором ты живешь ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ как называется главный город твоего...Запиши название региона: республики ми области ил края или атомного округа в котором ты живешь ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ как называется главный город твоего региона ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ производство каких товаров или продуктов известен твой регион у меня Тверская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название - Тверская область.Главный город области- Тверь. Известна,как место добычи полезных ископаемых,текстильным,швейным производством, производством резиновых и пластмассовых изделий,выпуском электронного и оптического оборудования.