Запиши название своего населённого пункта и год его основания (Город Темрюк, Краснодарский край.). Как в его названии отразилось прошлое нашего края? Срочно _)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой населенный пункт Краснодарский край. Раньше город назывался Екатеринодар. Сейчас городу 223 лет. в 1794 году был основан Краснодарский край. По переписи проведенной 11 ноября 1794г городничим ,в Екатеринодар проживало 586 человек. Было построено 9 домов,75 хат