Запиши название своего населённого пункта и год его основания (Темрюк Краснодарский край). Как в его названии отразилось прошлое нашего края? СРОЧНО РЕБЯТА ПОМОГИТЕ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете пишешь название населённого пункта там будит вики год и тд
Гость
Города------Анапа,Армавир,Геленджик,Сочи,Туапсе. Поселки городского типа-------Калинино,Кабардинка,Ахтырский,Нефтегорск,Гирей. Станицы-------Елизаветинская,Саратовская,Раевская,Холмская. Посёлки----------Южный,Заветный,Белозерный,Индустриальный. Сёла------Гайдук,Веселое,Высокое,Нижняя Шиловка. Хутора--------Ленина,Красная Поляна,Новоукраинский, Трудобеликовский. Аулы--------Коноковский,Кургоковский,Урупский.