Запиши названия животных на 5 первых букв алфавита.Составь и запиши с любым из слов предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - альпака Б - бегемот В - верблюд Г - гиена Д - дельфин Верблюд несколько часов шагал по пустыне, пока не наступила ночь. Дельфин плыл по океану и заметил рыбу.
Гость
агронафт барсук викунья газель дельфин Дельфин спас жизнь человеку.