Переведите мне диалог! - Привет какие города есть в Казахстане? - Привет, есть - Шымкент, Тараз, Астана, Алматы, Актау, Актобе, и многие другие. - В каком городе ты была? - Я была в Астане и в Алматы. - Там красиво? - Очень - ...

Переведите мне диалог! - Привет какие города есть в Казахстане? - Привет, есть - Шымкент, Тараз, Астана, Алматы, Актау, Актобе, и многие другие. - В каком городе ты была? - Я была в Астане и в Алматы. - Там красиво? - Очень - Тебе там понравилось? - Да понравилось. .. ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ПОЖАЛУЙСТА ♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Салем, Казакстанда кандай калалар бар? - Салем, Шымкент, Тараз, Астана, Алматы, Актау, Актобе жане тагы баска калалар бар. - Сен кай калада болдын? - Мен Астана мен Алматыда болдым. - Онда адеми ме? - Оте адеми. - Саган унады ма? - Ия унады. ..