Запиши неравенство в левой части которого количество предложений первого и третьего абзацев умноженное на 11 а в правой части количество предложений второго абзаца умноженное на 19 между ними знак больше напиши в скобках верно ...

Запиши неравенство в левой части которого количество предложений первого и третьего абзацев умноженное на 11 а в правой части количество предложений второго абзаца умноженное на 19 между ними знак больше напиши в скобках верно ли это неравенство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x - количество предложений в первом абзаце у - количество предложений во втором абзаце Итоговый вид уравнения: (х+у)*11>у*19