Запиши несколько слов-названий предметов. Роза тыква шар кукла жук книга зонт. Написано ЖУК и стоит запятая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто предметы? что сделать то надо? Переписать? Ну шар,кукла,книга,зонт -это предметы,а какого там жук ,тайна порытая мраком,меня в началке такой фигне не учили...
Гость
Надо по алфавиту первые буквы в слове.  Жук, зонт, книга, кукла, роза, тыква, шар.  Книга и кукла (по вторым буквам определить)