Запиши номера предложений в основе которых нет сказуемого, дай лексическое значение слов:кольчюга,береста Текст: После метели лес стоял красивый и удивительный. Ель застыла в хвойной кольчуге. Маленькие ёлочки занесло до вершин...

Запиши номера предложений в основе которых нет сказуемого, дай лексическое значение слов:кольчюга,береста Текст: После метели лес стоял красивый и удивительный. Ель застыла в хвойной кольчуге. Маленькие ёлочки занесло до вершин снегом. На макушке сосны пышная снежная шапка. Береза блестит на солнце белой берестой. У березки вьюга посеребрила инеем светлые косы. На лесной поляне у тропинки - следы лисицы. В поисках добычи пробежала куница. Пробороздил сугробы лось. А под сугробами теплилась жизнь. Разгреби снег до земли , увидишь кустики брусники и веточки черники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие елочки занесло до .... на макушке сосны пышная снежная... на лесной поляки у тропинки. .. кольчуга-старинный воинский доспех в виде рубашки из металлических колец. береста-верхний слой березы, содранный с березы. (Толковый словарь Сергея Ивановича Ожегого)
Гость
4,7 без сказуемого Кольчуга-старинный воинский доспех в виде рубашки из металлических колец. Береста-верхний слой коры,содранный с березы