Запиши нужные числа.                                                                                                        3м6см=       см,3м 5дм=       дм.                                                                      ...

Запиши нужные числа.                                                                                                        3м6см=       см,3м 5дм=       дм.                                                                                          Заранее спосибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3м6см=306см 3м5дм=35дм
Гость
1) 306см 2)35дм                      1см=10мл  1дм=10см  1м=10дм  1м=100см