Запиши одним ловом ответ на вопрос.Обозначь приставки.Что сделал? начал говорить-? Начал петь-? начал бежать-? начал плыть-? начал работать-? начал шуметь-? начал дуть-? перестал цвести-? перестал греметь-? закончил читать-? за...

Запиши одним ловом ответ на вопрос.Обозначь приставки.Что сделал? начал говорить-? Начал петь-? начал бежать-? начал плыть-? начал работать-? начал шуметь-? начал дуть-? перестал цвести-? перестал греметь-? закончил читать-? закончил шить-? закончил идти-? закончил нести-? закончил расти-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поговорил-приставка "по" 2.Спел-приставка "с" 3.Запел-приставка "за" 4.Побежал-приставка "по" 5.Поплыл-приставка "по" 6.Заработал-приставка "за" 7.Зашумел-приставка "за" 8.Подул-приставка "по" 9.Зацвел-приставка "за" 10.Прогремел-приставка "про" 11.Прочитал-приставка "про" 12.Сшил-приставка "с" 13.Пришел-приставка "при" 14.Принес-приставка "при" 15.Вырос-приставка "вы"