Запиши однокоренные слова к слову лепить и крепить с приставками, подходящими по смыслу.Например: за лепить дыру. Налепить,облепить, влепить, прилепить, долепить, полепить,слепить,отлепить вылепить. Закрепить,подкрепить,прикреп...

Запиши однокоренные слова к слову лепить и крепить с приставками, подходящими по смыслу.Например: за лепить дыру. Налепить,облепить, влепить, прилепить, долепить, полепить,слепить,отлепить вылепить. Закрепить,подкрепить,прикрепить,скрепить,укрепить,открепить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрепить, закрепить, прикрепить, укрепить, перекрепить, подкрепить, открепить. Слепить, залепить, прилепить, перелепить, долепить, влепить, облепить, полепить, подлепить.