Запиши основы признаки каждого темперамента. 1)Холерик. 2)Меланхолик. 3)Флегматик. 4)Сангвиник.Коротко пожалуйста)

Запиши основы признаки каждого темперамента. 1)Холерик. 2)Меланхолик. 3)Флегматик. 4)Сангвиник. Коротко пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холерик -  отличается импульсивностью, быстрой сменой настроения и неописуемой эмоциональностью.   Меланхолик - отличается грустью, утонченностью, трогательностью. Флегматик - отличается спокойным, уравновешенным нравом, медлительностью и податливостью. Сангвиник - отличается в веселым и жизнерадостным характером.