Запиши отмечаем все известные тебе орфограммы подчеркни основы предложений объясни постановку запятых.текст: Мурава лугов ковром стелется виноград в садах наливается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурава - подлежащее. Лугов - подлежащее. Стелется - глагол. Виноград - подлежащее. Садах - обстоятельство. Наливается - глагол. Ковром, запятая