Запиши отрывок из стихотворения вставляя пропущенные буквы Выдели падежные окончания имен существительных и прилагательных.Объясните друг-друга каким способом проверки безударных падежных окончаний вы использовались Помогите по...

Запиши отрывок из стихотворения вставляя пропущенные буквы Выдели падежные окончания имен существительных и прилагательных. Объясните друг-друга каким способом проверки безударных падежных окончаний вы использовались Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На войне, в быту суровом, В трудной жизни боевой, На снегу, под хвойным кровом, На стоянке полевой.