Запиши отрывок из стихотворения Юнны Мориц о весёлом гноме.Вставь недостающие буквы. Ст...ит в лесу тесовый дом,дом гнома! А в нём ж..вёт весёлый гном,гном-дома! Он корм...т белок шишк...ми, За стол садится с мишк...ми,...

Запиши отрывок из стихотворения Юнны Мориц о весёлом гноме.Вставь недостающие буквы. Ст...ит в лесу тесовый дом,дом гнома! А в нём ж..вёт весёлый гном,гном-дома! Он корм...т белок шишк...ми, За стол садится с мишк...ми, С пуш...стыми зайчишк...ми Да с мышк...ми-норушк...ми. Он дел...тся орешк...ми С косул...ми,с олешк...ми, С кр...тами кропотливыми, С бобрят...ми смешливыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит живет кормит  шишками мишками пушистыми зайчишками мышками норушками делится орешками
Гость
Стоит в лесу тесовый дом,дом гнома! А в нём живёт весёлый гном,гном-дома! Он кормит белок шишками, За стол садится с мишками, С пушистыми зайчишками Да с мышками-норушками. Он делится орешками С косулями,с олешками, С кротами кропотливыми, С бобрятами смешливыми.