Запиши ответы на вопросы.Используй данные в скобках слова.Укажи падеж имен прилагательных ,подчеркни главные члены . Чей лай донёсся со двора ? (огромный пес). Чему мы радуемся ?( хорошая отметка) .О чем дети поют песню ?( солн...

Запиши ответы на вопросы.Используй данные в скобках слова.Укажи падеж имен прилагательных ,подчеркни главные члены . Чей лай донёсся со двора ? (огромный пес). Чему мы радуемся ?( хорошая отметка) .О чем дети поют песню ?( солнечное лето ) . Где пролетает вертолет ?(бескрайнее поле ) ПОМОГИТЕ ООООООЧЕНЬ НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со двора донесся лай огромного пса.(Р.п.). Дети поют песню о солнечном лете (П.п.). Вертолет пролетает над бескрайнем полем. (Т.п.).