Запиши по два существительных и прилагательных чтобы показать его прямой и переносный смысл крепкий холодный дальний свежий Ясный низкий высокий плиз помогтте на завтро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крепкий кофе крепкий мужчина.холодный ветер холодный взгляд.дальний край дальний угол.свежий бриз свежий хлеб.ясный день ясный ум.низкий стул низкий процент.думаю так