Запиши по два-три слова с указанными орфограммами.Обозначь эти орфограммы в словах.а)Проверяемые буквы безударных гласных в корне .б)Проверяемые буквы согласных вкорне и в середине слова .в)Буквынепроизносимых согласных в корне...

Запиши по два-три слова с указанными орфограммами.Обозначь эти орфограммы в словах.а)Проверяемые буквы безударных гласных в корне .б)Проверяемые буквы согласных вкорне и в середине слова .в)Буквынепроизносимых согласных в корне.г)Удвоенные буквы согласных в корне. д)Буквы безударных гласных в приставках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)гора-горы, холодильник-холод б)тряпка-тряпок, низкий-низок в)честный-честь, чудесный-чудеса г)вожжи,дрожжи д)забег, засох        посскриптум сорян, что долго писала