Запиши по три слова которые состоят из пяти звуков и шести звуков из четырех слогов из приставки корня и окончания из приставки корня суффикса и окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре слога-переправа, подоконник, колокола. приставка, корень , оконч- прилеты или полеты, рассказы,переходы. приставка, корень, суффикс, окончание-прогулка, пробежка, походка.