Запиши по три существительных,прилагательных,глагола,местоимения,наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом,стул,книга веселый,радостный,красивый бегать,прыгать,сидеть мой,твой,наш быстро,долго,умело
Гость
сущ                                прил                                    глагол                        местоимение лес                               красный                             лежать                                я   бочка                           волнистый                         прыгать                             ты серьга                          круглый                              стрелять                           он                                                                        наречие                                                                      вдали                                                                           сзади                                                                      невысоко