Запиши по Выполни разбор слова по составу заварка сетка повар подъезд побелка покраска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под корень пов тоже вар бел крас
Гость
Заварка -[з а в а р к а] за- вар-ка-3 слога з-[з]-согл.,ТВ.,за.,парный. а-[а]-гл.,безудр. в-[в]-согл.,ТВ.,за. а-[а]-гл.,удр. р-[р]-согл.,ТВ.,зв. к-[к]-согл.,ТВ.,зв. а-[а]-гл.,удр. 8б.8зв. сетка [с е т к а] сет- ка-2 слога с-[с]-согл.,ТВ.,зв.,парн. е-[е]-гл.,удр. т-[т]-мог.,ТВ.,зв. к-[к]-согл.,ТВ.,зв.,парн. а-[а]-гл.,удр. 5б.5зв