Запиши предложение в такой последрвательности чтобы получился текст выдели все знакомые орфограммы. Широкая река Алгама притихла в пологих берегах. Сверкнул на небе яркий глазок первой звездочки. Лучи гасли один за другим. Сол...
Запиши предложение в такой последрвательности чтобы получился текст выдели все знакомые орфограммы.
Широкая река Алгама притихла в пологих берегах.
Сверкнул на небе яркий глазок первой звездочки.
Лучи гасли один за другим.
Солнце уде спускалось за лес.
Ответ(ы) на вопрос:
трвровщлвьзпвлкзщповпщзокпзщвеорщхкшрехрзвлкещхвдклвке
Широкая река Алгама притихла в в пологих берегах. Солнце уже спускалось за лес. Лучи гасли один за другим. Сверкнул на небе яркий глазок первой звёздочки. Наверно так