Запиши предложения по образцу: в.п р.п мы ждем письмо. Мы не ждем письма ночь принесла прохладу.Он понял наши сомнения. Я слышу горм. Асем смотрела этот фильм.Сережа принес газету
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.п. Р.п. Ночь принесла прохладу. Ночь не принесла прохлады. Он понял наши сомнения. Он не понял наших сомнений. Я слышу горм. Я не слышу горма. Асем смотрела этот фильм. Асем не смотрела этого фильма. Серёжа принёс газету. Серёжа не принёс газеты.