Запиши предложения слова в скобках ставь сначала в форму родительного падежа а потом в форму дательного падежа. Через неделю пришло письмо (от кого?) (кому?) (сестра) Тропинка идёт (от чего?) (к чему?) (ручей) Завтра мы пойдём ...

Запиши предложения слова в скобках ставь сначала в форму родительного падежа а потом в форму дательного падежа. Через неделю пришло письмо (от кого?) (кому?) (сестра) Тропинка идёт (от чего?) (к чему?) (ручей) Завтра мы пойдём гулять (около чего?) (к чему?) (озеро) 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через неделю пришло письмо от сестры мне.Тропинка от леса к ручью .Завтра мы пойдём гулять около леса к озеру