Запиши предложения, в которых подлежащее выражено именем существительным. Подчеркни подлежащие. Мы с нетерпением ждём гостей. Подружки набрали целые корзины ягод. В саду распустились поздние астры. Они часто гуляют около реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подружки набрали целые корзины ягод. в саду распустились поздние астры подлеж подружки асты