Запиши предложения Васю включили в команду вратарем на асфальте Настя нарисовала насекомые из города изборска пришло извещение за завтраком Захар заступился за друга до дома дошкольника дошел быстро с дерева слетел скворец Сеня...
Запиши предложения Васю включили в команду вратарем на асфальте Настя нарисовала насекомые из города изборска пришло извещение за завтраком Захар заступился за друга до дома дошкольника дошел быстро с дерева слетел скворец Сеня а за ним Скворцов Сеня
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васю включили в команду вратарём. На асфальте Настя нарисовала насекомых. Из города Изборска пришло извещение. За завтраком Захар заступился за друга. До дома дошкольник дошёл быстро. С дерева слетел скворец Сеня, а за ним Скворцов Сеня.
Так вроде :)