Запиши предложения, вставляя пропущенные буквы, в следующем порядке:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) люди из моря выходят и себе дозором ходят! Что мне делать с проклятой бабой?!(полувопрос, полувосклицание) Отпусти ты меня старче в море! 2) три девицы под окном пряли поздно вечерком.(повествование) Подари мне девицу, Шамаханскую царицу.(повествование) Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?(вопросительное)
Гость
забей в браузере там лучше