Запиши пропуски в тексте подбирая однокоренные слова к слову ель или изменяя его ?

Запиши пропуски в тексте подбирая однокоренные слова к слову ель или изменяя его ??орму в однокоренных словах корень и окончания . перед нами сплошная стена.....ого леса.старые ....и сомкнулись ветвями и под..... ями на земле совсем темно.иногда в ветках ..........ей виднеются птичьи гнезда .долго пробирались мы по...............нику.наконец впереди за.............ями малькнула серебристая речка.2.яблони какие.камешки какие .ками какие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Елового, 2)Ели,3)Елями,4)Елей,5)Ельнику,6)Елями.