Запиши проверочные слова шагал свисавшей сползавшей робко подбородка платка младшая изредка лёгкий шелестеть колосьями низком помогите пожалуйста
Запиши проверочные слова
шагал свисавшей сползавшей робко подбородка платка младшая изредка лёгкий шелестеть колосьями низком
помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
шагал(шаг),свисавшей(висеть),сползавшей(ползать),робко(робок),подбородка(борода),платка(платочек),младшая(не знаю),изредка(редок),лёгкий(лёгок),шелестеть(шелест),колосьями(колос),низком(низенький)