Запиши ещё по два однокоренных слова, под безударной гласной поставь точку. на слова звон,                                                                                                                                    Гость...

Запиши ещё по два однокоренных слова, под безударной гласной поставь точку. на слова звон,                                                                                                                                    Гость,                                                                                                                                  Ночь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гости, гостья, гостю. Ночью,нöчник, нöчной. Звöнить, звонят, звöнит.