Запиши распространенные предложения. 1. Голодный Карай смотрел на хлеб, но не вып

Запиши распространенные предложения. 1. Голодный Карай смотрел на хлеб, но не выползал из будки. 2. Пес одним рывком выскочил, схватил хлеб и скрылся. 3. В его глазах мы видели недоумение и настороженность. 4. Караюшка, подойди, не бойся. 5. Я гладила его голову, водила ладонью по его глазам, трепала за уши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,5 (в четвертом только однородные сказуемые и обращение, котрое не является членом предложения)