Запиши решение той задачи,для которой дан схематический чертёж.Поставь на нём около чисел наименования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь путь = 15км  Проехал = 8км Сколько км ему осталось проехать? ------------------------------------- 15км - наверху ? км  - внизу слева 8 км - внизу справа ----------------------------------- Решение: 1) 15 - 8 = 7(км) Ответ: 7 км ему осталось проехать.