Запиши решение задачи по действиям с пояснениями . вычисли и запиши ответ . на базу привезли 750 м 50 см сукна , шелка и ситца . причом ситца на 43 м 75 см меньше чем сукна а шелка на 32 м 25 см больше чем ситца . сколько ситц...

Запиши решение задачи по действиям с пояснениями . вычисли и запиши ответ . на базу привезли 750 м 50 см сукна , шелка и ситца . причом ситца на 43 м 75 см меньше чем сукна а шелка на 32 м 25 см больше чем ситца . сколько ситца и шелка завезли на базу ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос  на картинке: