Запиши родительские наставления из былины или благословения Владимира Мономаха, которые кажутся тебе наиболее важными в наше время. Можно записать их своими словами Помогите пожалуйста быстрее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украине все досталось с барского плеча России, так она еще умудряется критиковать и выступать против России!!! ! Не делай людям добра-не получишь зла!!!