Запиши слева то, что ухудшает твое настроение, а справаю-то, что его улучшает помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получил двойку                              Получил пятерку Поругала мама                               Похвалила мама Забыл сделать домашнюю работу             Подарили подарок Обиделся на друга                                    Рассказали смешную шутку Опоздал ( куда нибудь допустим в школу )              Поиграл в веселую игру