Запиши слова буквами обозначь приставки в тех словах где они есть запись золотая заходить заморозить зайчиха наказывать написать нагрузить надрезать надломить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запить, зОлотая, заходить, заморозить, зайчиха, наказывать, написать, нагрузить, надрезать, надломить Приставки в словах:Запить, заходить, заморозить, написать, нагрузить, надрезать, надломить)
Гость
запись,золотая,заходить,заморозить,зайчиха приставка за наказывать,написать,нагрузить,надрезать,надломить приставка на