ЗАПИШИ СЛОВА И ПОДЧЕРКНИ TЕ БУКВЫ,С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ  ОБОЗНАЧЕНЫ МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ.                                                                                                        Ф                                         ...

ЗАПИШИ СЛОВА И ПОДЧЕРКНИ TЕ БУКВЫ,С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ  ОБОЗНАЧЕНЫ МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ.                                                                                                        Ф                                                                                                                                     О                                                                                                                                       Н                                                                                                                                       А                                                                                                                                       Р                                                                                                                                       Ь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ф о н а р,)- фонетический разбор