Запиши слова, распределяя их по частям речи.                                 Сущ.       Прил.   Гл.Дружба, большой, журчат, планета, дружные, ребята, вера, начать,верный, верить, дружить, почтальон, сверкать, счастливый.

Запиши слова, распределяя их по частям речи.                                  Сущ.       Прил.   Гл. Дружба, большой, журчат, планета, дружные, ребята, вера, начать,верный, верить, дружить, почтальон, сверкать, счастливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ: Дружба Планета Ребята Вера Почтальон. Прил:Большой Дружные Верный Счастливый. Глагол: Журчат Начать Верить Дружить Сверкать
Гость
дружба, планета, ребята, почтальон, вера - существительное большой, дружные, верный,счастливый- прилагательное журчат, начать, верить, дружить, сверкать- глагол