Запиши слова разделив их на три группы: отварить, шубка, запевать, местность, земля, салазки, робкий, гнездо, дожди, косьба, счастливый, местный, участник, островки, известный, просьба, спешить, ненастный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 гр. Отварить Запевать Спешить 2 гр. Шубка Местность Земля Салазки Гнездо Дожди Косьба Участник Островки Просьба 3 гр. Робкий Счастливый Местный Известный Ненастный Разделены по частям речи 1 гр. гл 2 гр. сущ 3 гр. прил
Гость
Существительные : шубка, местность, земля, салазки, гнездо, дожди, косьба, участник, островки, просьба Прилагательные : робкий, счастливый, местный, известный, ненастный Глаголы : отварить, запевать, спешить