Запиши слова с двойной согласной, обозначающие указанные понятия.                      Имеющий большую длину..............                                                                                                Отпечаток...

Запиши слова с двойной согласной, обозначающие указанные понятия.                      Имеющий большую длину..............                                                                                                Отпечаток,получаемый надавливанием,-......................                                                            Молодые растения, выращенные для высадки в грунт,-.............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.длинный 2.оттиск 3.рассада