Запиши слова с предлогами,(на,под )земля, (до,у)город ,(в,из) лес,(за,по )роща, подчеркни пробел одной чертой.подчеркни все опасные места в словах с предлогами придумай предложения запиши одно предложение помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На земле; под землей До города; у города В лес; из леса За рощей; по роще
Гость
На земле,  под землёй До города,  у города В лесу, из леса За рощей,  по роще. До города добираться надо на автобусе. В городе под землёй проложено метро. В лесу много земляники.