Запиши слова с противоположным значением, используя разные приставки: Уехать-приехать,выбежать-...бежать,записать-...писать,зайти...йти,залететь-... лететь,заскочить...скочить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Уехать-приехать,выбежать-.забежать,записать-выписать,зайти выйти,залететь-вылететь
Гость
Выбежать забежать,записать выписать,зайти выйти,залететь вылететь,заскочить выскочить